chrome-racing

1 этап, 17-19 мая, Chrome Racing в ударе в Казани!

Вторник, 04 Июнь 2013 12:12

На прошедшем с 17 по 19 мая этапе Кубка России и Кубка МФР (Мотоциклетная Федерация России) по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Казани, пилоты  нижегородской команды «ChromeRacing» показали потрясающие результаты. Владимир Карзаев занял второе место в классе STK-600, а Сергей Ксенофонтов выиграл этап Кубка МФР в классе StockOpen!

Дебютант команды в классе STK-600 Кирилл Пенкин финишировал на девятой позиции, что является отличным результатом для первого раза, а победы обязательно придут.

Большая работа, проделанная командой в межсезонье, с обилием тренировок за рубежом, не прошла даром. Ребята в очередной раз показала свой высокий класс и сделали реальные заявки на победы в соответствующих классах в текущем сезоне.

Также в этом году «ChromeRacing» заявились в более высоком классе STK-1000, но не успели подготовить пришедшую в распоряжение команды технику к первому этапу. В настоящий момент пилоты активно готовятся ко второму этапу соревнований, который пройдет в родном для команды Нижнем Новгороде на трассе Nring (Нижегородское кольцо) 15 и 16 июня.

Команда продолжит выступать в классах StockOpenи STK-600, а также, стартует вклассе STK-1000. Ребятам предстоит серьезное испытание на родной земле, давайте поддержим их в этом и придем на домашний этап 15 и 16 июня на трассу Nring (Нижегородское кольцо). Более подробная информация по времени проведения этапа на сайтах www.sbkrussia.ru, www.nring.ru и, конечно же, www.chrome-racing.ru.

Дата проведения:  17-19 мая 2013 года
Классы выступления: STK-600 (Superstock 600), Stock Open